Аудиторское сопровождение

Каждый руководитель хочет, чтобы его бизнес процветал, выручка росла, а любые риски были сведены к минимальным. Стабильность и благополучие компании в первую очередь определяется прозрачным ведением финансовых операций, правильным оформлением соответствующей документации, а также своевременной и корректной отчетностью перед надзорными органами. Руководители, которые желают не исправлять ошибки, а предупреждать их появление, все чаще выбирают услугу аудиторского сопровождения своего бизнеса.

Аудиторское сопровождение финансово-хозяйственной деятельности предприятия специалистами Эксперт-Центра включает в себя целый комплекс работ и услуг:

В течение всего действия договора Вы получаете квалифицированные консультации по любым вопросам, возникающим в ходе финансово-хозяйственной деятельности в удобном для Вас формате: как письменно, так и устно. В Вашем распоряжении команда профессионалов: юристы, аудиторы, бухгалтеры, налоговые консультанты, специалисты по кадрам.

Поэтапное проведение аудиторской проверки по удобной Вам схеме: поквартально, по полугодиям, за 9 месяцев и IV квартал. В результате тесного взаимодействия со специалистами Эксперт-Центра в течение всего срока действия Договора Сопровождения Вы не только своевременно выявите все нарушения и недочеты, но и получите рекомендации по их устранению. По окончании года Вы получите письменный Отчет и Аудиторское Заключение о достоверности бухгалтерской (финансовой) отчетности за проверяемый период, оформленное в соответствие с требованиями действующего законодательства.

Кто заказывает аудиторское сопровождение:

Компании, сложность деятельности которых требует постоянного внимания высококвалифицированных специалистов.

Компании, руководство которых хочет быть в течение всего отчетного года уверенным в качестве работы своей бухгалтерии.

♦ Компании, в которых отсутствуют штатные финансисты и бухгалтеры.

Чем мы можем быть Вам полезны:

 Будем консультировать по бухгалтерским и налоговым вопросам в течение всего срока действия договора.

 

 Выявим ошибки и оперативно их исправим в текущем отчетном периоде.

 

 Равномерно распределим работу в течение года и составим отчеты после каждого этапа проверки.

 

 Обеспечим постоянный контроль достоверности отчетности и налогообложения.

Принципы работы

ответственность
Ответственность

Эксперт-Центр несет ответственность за качество предоставляемых услуг. Мы делаем все возможное, чтобы Вы были спокойны и уверены в успехе своего бизнеса.

конфиденциальность
Конфиденциальность

Эксперт-Центр гарантирует Вам, что вся информация, полученная нами в результате проведения работ, будет рассматриваться в режиме строгой конфиденциальности.

надежность
Надежность

Наш профессионализм и опыт служит на благо Вашему бизнесу, позволяя грамотно планировать развитие компании и укреплять Вашу профессиональную репутацию.

Обращаем внимание, что мы придерживаемся гибкой ценовой политики и всегда готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам наиболее выгодные финансовые условия.

Для обсуждения условий сотрудничества приезжайте по адресу:

г. Истра, ул. Пролетарская,1 офис Эксперт-Центр

Позвоните нам и назначьте встречу, на которой совершенно бесплатно мы обсудим все вопросы, которые вас беспокоят или интересуют, спланируем сроки, план дальнейшей работы и сориентируем по стоимости.

+7 (495) 664 22 63

+7 (495) 994 42 24

+7 (498) 314 14 40

Цифры и факты

20 лет
18 лет на рынке
успешной работы
50+
50 видов услуг
видов услуг
50+
50 клиентов на постоянном бухгалтерском обслуживании
бухгалтерий на обслуживании
500+
500 клиентов
постоянные клиенты
1000+
1000 аудиторских проверок
аудиторских проверок
100%
сотрудники-профессионалы
штатные специалисты
90%
90% побед
выигранных налоговых споров