Аудит

Проверим до проверки, поможем избежать штрафов и других неприятностей

ЗАКАЗАТЬ

Эксперт-центр это

18

Лет успешной
работы

50

Видов
услуг

500

Постоянных
клиентов

1000

Аудиторских
проверок

Уже более 18 лет мы оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги организациям различных отраслей, консультируем по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, права и другим самым интересным и актуальным вопросам изменений в законодательстве. Занимаемся профессиональной подготовкой и переподготовкой бухгалтерских кадров, а также проводим семинары по самым различным темам.

Мы являемся одной из самых успешных компаний Истринского района. Накопленный многолетний опыт, индивидуальный подход и гарантированно качественная работа является, по нашему мнению, лучшей формулой успеха Вашего бизнеса.

НАШИ УСЛУГИ

Наши принципы

У нас есть принципы, которые мы считаем своим залогом успешной работы.

our_principles

Конфиденциальность

Мы гарантируем Вам, что вся информация полученная нами в результате проведения работ, будет рассматриваться в режиме строгой конфиденциальности.

responsible

Ответственность

Эксперт-центр несет ответственность за качество предоставляемых услуг. Мы делаем все возможное чтобы Вы были спокойны и уверены в успехе своего бизнеса.

relable

Надежность

Наш профессионализм и опыт служит на благо Вашему бизнесу, позволяя грамотно планировать развитие компании и укреплять Вашу профессиональную репутацию.

quote

quote

Эксперт-центра в лицах

Кирилл Крашенинин

Технический директор

Татьяна Крашенинина

Генеральный директор

Галина Прохорова

Заместитель генерального директора

Нина Ткаченко

Заместитель генерального директора

С нами работают