Hi, How Can We Help You?

Юридическая помощь дольщикам «URBAN GROUP»

Юридическая помощь дольщикам «URBAN GROUP»

Строительный холдинг «Urban Group», один из крупнейших застройщиков Подмосковья, весной 2018 года вынужден был приостановить свою деятельность в связи с финансовыми трудностями. Официально начавшееся в июле банкротство негативно сказалось на почти 15 000 дольщиков, так как заморожены были не только продажи, но и строительство нового жилья, а также нежилых и коммерческих помещений.

В условиях банкротства «Urban Group» ООО Аудиторская фирма «Эксперт-Центр» предлагает помощь в защите юридических и экономических интересов дольщиков, а именно:

— включение в реестр требований о передаче жилых помещений (сбор и анализ документов, подготовка и подача заявления, получение выписки из реестра),

— обжалование действий конкурсного управляющего в случае получения отказа во включении в реестр требований кредиторов (анализ полученных документов, подготовка жалоб, представление интересов в уполномоченных органах),

— взаимодействие с конкурсным управляющим,

— взаимодействие с Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства,

— взаимодействие с потенциальным застройщиком,

— представление интересов на собраниях кредиторов и встречах.

 

Наша компания осуществляет свою деятельность, начиная с 2000 года, и успешно сочетает многолетний опыт работы с высокими стандартами качества услуг и гибким подходом к решению задач наших клиентов. «Эксперт–Центр» является членом Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество».

В настоящее время наши специалисты оказывают широкий спектр юридических услуг. Мы зарекомендовали себя, как ответственные и надежные партнеры, эффективно решающие поставленные задачи в рамках действующего законодательства.

Работая с нами, Вы решаете несколько проблем одновременно: получаете качественную профессиональную помощь и имеете возможность принимать решения, обладая полной информацией. Вне зависимости от вида оказываемых услуг, мы гарантируем полную конфиденциальность в отношении любой Вашей информации.

Если Вам потребуется какая-либо дополнительная информация по возможностям сотрудничества с нашей компанией, можете обратиться к нашим сотрудникам в удобное для Вас время.

Share Post