Аудит по заданию

Аудиторская проверка по специальному заданию — это проверка отдельных областей учета организации по согласованию с заказчиком.

В качестве данных заданий могут быть дебиторские и кредиторские задолженности, наличие и состояние материальных и производственных запасов, основные средства и показатели бухгалтерской работы, системы внутреннего контроля и тд.

Когда проводят аудит по заданию:

 Компании нужно сосредоточиться на определенных важных пунктах: проверить отдельные участки отчетности, провести ревизию активов, проверить состояние кредиторской и дебиторской задолженности и прочее.

 Нужна более глубокая проверка, выходящая за рамки обязательного аудита.

Чем мы можем быть Вам полезны:

 Составим и реализуем техническое задание, способное решить задачи заказчика.

 

 В ходе выполнения проверки вместе дополним и скорректируем задание, для наиболее эффективного результата.

 

 Найдем реальные инструменты для решения выявленных проблем.

Важно помнить, что аудиторская проверка несет реальную практическую пользу. Ведь вовремя выявленные несоответствия в бухгалтерском и налоговом учете помогут избежать налоговые и финансовые риски. Полученная достоверная информация о состоянии предприятия открывает большие возможности для улучшения построения бизнеса и рационального использования ресурсов компании.

Принципы работы

ответственность
Ответственность

Эксперт-Центр несет ответственность за качество предоставляемых услуг. Мы делаем все возможное, чтобы Вы были спокойны и уверены в успехе своего бизнеса.

конфиденциальность
Конфиденциальность

Эксперт-Центр гарантирует Вам, что вся информация, полученная нами в результате проведения работ, будет рассматриваться в режиме строгой конфиденциальности.

надежность
Надежность

Наш профессионализм и опыт служит на благо Вашему бизнесу, позволяя грамотно планировать развитие компании и укреплять Вашу профессиональную репутацию.

Аудит по заданию от Эксперт-Центра от 45 000 рублей

Обращаем внимание, что мы придерживаемся гибкой ценовой политики и всегда готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам наиболее выгодные финансовые условия.

Определить окончательную стоимость аудиторской проверки можно, приехав по адресу: г. Истра, ул. Пролетарская,1 офис Эксперт-Центр

Позвоните нам и назначьте встречу, на которой совершенно бесплатно мы обсудим все вопросы, которые вас беспокоят или интересуют, спланируем сроки, план дальнейшей работы и сориентируем по стоимости.

+7 (495) 664 22 63

+7 (495) 994 42 24

+7 (498) 314 14 40

Цифры и факты

20 лет
18 лет на рынке
успешной работы
50+
50 видов услуг
видов услуг
50+
50 клиентов на постоянном бухгалтерском обслуживании
бухгалтерий на обслуживании
500+
500 клиентов
постоянных клиентов
1000+
1000 аудиторских проверок
 аудиторских проверок
100%
сотрудники-профессионалы
штатные специалисты
90%
90% побед
выигранных налоговых споров